BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 255
Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) "La calèche" aquarelle monogrammée en bas à droite 21 x 24 cm
Estimation :
80 € / 100 €