BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 259
Ecole de BARBIZON "La clairière" aquarelle signée bas droite (illisible) 19 x 27 cm
Estimation :
100 € / 150 €