BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 261
Ecole début XIXe "Pont sur la rivière" huile sur toile 48 x 58 cm (léger faïençage et restauration)
Estimation :
300 € / 400 €