BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 263
Camille INNOCENTI (1871-1961) "Scène d'intérieur" huile sur panneau signée en bas à droite 20 x 26 cm
Estimation :
400 € / 600 €