BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 272
Pierre de BELAY (1890-1947) "Couple de bretons à Audierne" crayolors signé bas gauche, situé et daté 1927 34 x 26 cm
Estimation :
80 € / 100 €