BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 274
Henri-Georges BREARD (1873-1950) "Trois bretonnes prisant du tabac" lavis signé en bas à droite 24 x 31 cm et "La lecture" aquarelle signée en bas à droite 35 x 26,5 cm
Estimation :
150 € / 180 €