BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 276
Fréderic CHAUVEAU (1877-1963) "Les lavandières à Quimperlé" huile sur toile signée en bas à droite 32 x 45 cm
Estimation :