BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 284
Henri GUINIER (1867-1927) "Vieille Bretonne de Concarneau" sanguine signée en bas à droite 32 x 23 cm. Provenance : Galerie Gloux, Concarneau
Estimation :
150 € / 200 €