BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 292
Bernard LAMOTTE (1903-1983) « Portrait d homme des Antilles » gouache sur papier signée en bas à droite et titré (illisible) 54 x 41,5 cm (rousseurs)
Estimation :
300 € / 400 €