BELLE VENTE A LA CITÉ DE LA VOILE - LORIENT LA BASE
samedi 12 février 2022 à 10:00
Lot 344
Gleb THOMAS (1912-1991) pour DAUM "Vesuve" sculpture en pâte de verre bleue. Travail des années 1970.
Signé « Gleb – Daum » et numéroté 115/150. H 35 cm
Estimation :
400 € / 600 €