mardi 5 juin 2007 à 14:00
Lot 201 Beau secr?taire ? abattant en placage d
Beau secr?taire ? abattant en placage d acajou flamm?? d?cor en marqueterie de citronnier Ep Charles X - 99x45x145
Estimation :
2 000 € / 3 000 €