mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 80 Bague or rose 9.30 grs sertie d'un diam
Bague or rose 9.30 grs sertie d'un diamant taille ancienne piqué noir 0.90 ct
Estimation :
400 € / 420 €