mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 83 Solitaire or blanc pds 2.50 grs serti d'

Solitaire or blanc pds 2.50 grs serti d'un diamant de taille ancienne pds estimé 0.30 crt

Estimation : 150 € / 200 €