mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 113 Lot comprenant six ronds de serviettes (
Lot comprenant six ronds de serviettes (accident) poinçon minerve (accident), une coupelle de bougeoir à main argent vieillard (accidents) et une petite coupe couverte à huile en argent. Le tout pour 288g.
Estimation :
80 € / 120 €