mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 124 Moutardier en argent, à décor de cariati
Moutardier en argent, à décor de cariatides sur pieds de boucs, l'anse enroulée, l'intérieur de verre bleu. Début du XIXe siècle.
Estimation :
50 € / 60 €