mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 126 Deux portes de petit autel en argent de
Deux portes de petit autel en argent de forme sinueuse, à décor en bas-relief de prélats dans des intérieurs à arcatures. XIXe siècle.
Estimation :
70 € / 90 €