mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 126 Deux portes de petit autel en argent de

Deux portes de petit autel en argent de forme sinueuse, à décor en bas-relief de prélats dans des intérieurs à arcatures. XIXe siècle.

Estimation : 70 € / 90 €