mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 181 Belle garniture de cheminée comprenant u
Belle garniture de cheminée comprenant une paire de vases H 30 cm et une jardinière L 49 cm à décor de couples de bretons, joueurs de bombardes, oiseaux et dragons HR Quimper (petit éclat à l'un des vases)
Estimation :
300 € / 400 €