mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 234 Louis Henri Nicot (1878-1944) Tête de fe

Louis Henri Nicot (1878-1944) Tête de femme, H. 37, bronze doré, signée L. H. Nicot, Alexis Ruder fondeur Paris.

Estimation : 1 500 € / 2 000 €