mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 378 Paire de vases ovoïdes à col ouvert en p
Paire de vases ovoïdes à col ouvert en porcelaine à décor de fleurs sur fond blanc et galons roses et dorés. Epoque Napoléon III (montés en lampe)(accident à l'un).
Estimation :
120 € / 150 €