mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 378 Paire de vases ovoïdes à col ouvert en p

Paire de vases ovoïdes à col ouvert en porcelaine à décor de fleurs sur fond blanc et galons roses et dorés. Epoque Napoléon III (montés en lampe)(accident à l'un).

Estimation : 120 € / 150 €