mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 397 Partie de garniture de toilette comporta

Partie de garniture de toilette comportant deux flacons cylindriques, un flacon rectangulaire et une boîte carrée, un poudrier circulaire en verre à pans coupés, les bouchons d'argent, monogrammés D.L. Seconde moitié du XIXe siècle.

Estimation : 60 € / 80 €