mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 402 Coffret marqueté "Boulle" laiton et écai
Coffret marqueté "Boulle" laiton et écaille de tortue à décor de rinceaux feuillagés et fleuris,le couvercle à doucine,les pieds de bronze doré à décor de gueule de chiens et feuillages Epoque Napoléon III
Estimation :
800 € / 1 000 €