mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 575 Petit socle chinois en bois sculpté laqu
Petit socle chinois en bois sculpté laqué rouge et doré, de forme rectangulaire à décor de dragons, idéogrammes, feuillages et fruits, les pieds obliques.
Estimation :
50 € / 80 €