mardi 10 février 2015 à 10:00
Lot 577 Petit coffre rectangulaire en bois sculp
Petit coffre rectangulaire en bois sculpté, laqué noir et doré, ouvrant par deux tiroirs à décor de fleurettes dorées et un tiroir à décor de disques entrelacés dorés
Estimation :
80 € / 100 €