mardi 10 février 2015 à 10:00

Lot 587 Commode tombeau en bois de placage, garn

Commode tombeau en bois de placage, garnitures en bronze, ouvrant par deux tiroirs incurvés surmontant deux tiroirs bombés Poignées, entrées de serrure, chutes, sabots de bronze. Plateau marbre Epoque Régence (restaurations).

Estimation : 4 000 € / 6 000 €