jeudi 2 avril 2015 à 10:30
Lot 107 Trois burettes en argent, poinçon Minerv
Trois burettes en argent, poinçon Minerve, manque croix sur deux, dans un coffret en métal argenté
Estimation :
60 € / 80 €