jeudi 2 avril 2015 à 10:30

Lot 136 Compagnies des Indes, trois assiettes en

Compagnies des Indes, trois assiettes en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de rocher percé, mobilier chinois et pivoines. XVIIIe siècles.

Estimation : 100 € / 150 €