mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 9 Deux cuillères à café en argent poinçons
Deux cuillères à café en argent poinçons XVIIIe modèle uniplat marquées R.G. Mocaer Brest 1784 Maître orfèvre BM 32gr
Estimation :
30 € / 40 €