mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 166 Paire de vases en porcelaine de Bayeux à

Paire de vases en porcelaine de Bayeux à fond polychrome bleu et or, monogrammé LF, hauteur 38cm époque XIXe

Estimation : 400 € / 600 €