mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 166 Paire de vases en porcelaine de Bayeux à
Paire de vases en porcelaine de Bayeux à fond polychrome bleu et or, monogrammé LF, hauteur 38cm époque XIXe
Estimation :
400 € / 600 €