mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 169 Vase à col en verre multicouche à fond v

Vase à col en verre multicouche à fond vert et ocre, à décor dégagé à l'acide de fleurs de lys signé P. Delatte Nancy hauteur 41cm

Estimation : 300 € / 400 €