mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 169 Vase à col en verre multicouche à fond v
Vase à col en verre multicouche à fond vert et ocre, à décor dégagé à l'acide de fleurs de lys signé P. Delatte Nancy hauteur 41cm
Estimation :
300 € / 400 €