mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 171 Petite coupe en verre multicouche à fond
Petite coupe en verre multicouche à fond mauve, à décor dégagé à l'acide de framboisiers signé St Louis Nancy hauteur 7cm
Estimation :
100 € / 120 €