mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 176 Pendule en bronze doré "Leda et le cygne
Pendule en bronze doré "Leda et le cygne" et son globe, mouvement à fil, époque Empire
Estimation :
1 500 € / 2 000 €