mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 234 Beau portefeuille en nacre sculptée à dé
Beau portefeuille en nacre sculptée à décor d'une scène de chasse à courre Epoque fin XIXe
Estimation :
100 € / 120 €