mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 339 Commode Transition en placage et marquet

Commode Transition en placage et marqueterie, trois tiroirs, plateau marbre gris, Epoque XVIIIe (quelques accidents)

Estimation : 1 200 € / 1 500 €