mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 339 Commode Transition en placage et marquet
Commode Transition en placage et marqueterie, trois tiroirs, plateau marbre gris, Epoque XVIIIe (quelques accidents)
Estimation :
1 200 € / 1 500 €