mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 341 Meuble à hauteur d'appui à décor marquet
Meuble à hauteur d'appui à décor marqueté de fleurs, montants à colonnes, style Louis XVI, époque Napoléon III
Estimation :