mardi 9 février 2016 à 10:30

Lot 351 Bureau de pente en placage et marqueteri

Bureau de pente en placage et marqueterie à décor en médaillon d'un couple de colombes, un abattant et trois tiroirs en ceinture, piétement cambré, Epoque XVIIIe (petits accidents)

Estimation : 800 € / 1 000 €