mardi 9 février 2016 à 10:30
Lot 355 Harpe en bois noirci rechampi or, colonn
Harpe en bois noirci rechampi or, colonne cannelée à motif supérieur à l'antique de trois muses - 169 x 100 x 140 (usures et petits accidents) (Ref inv. 88)
Estimation :
3 000 € / 5 000 €