mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 6 Bague poinçon tête de cheval en or pds 3
Bague poinçon tête de cheval en or pds 3.50 grs sertie d' un diamant ancien 0.30 ct, entouré de 8 petits diamants 0.15 ct
Estimation :
150 € / 200 €