mardi 25 octobre 2016 à 10:30

Lot 6 Bague poinçon tête de cheval en or pds 3

Bague poinçon tête de cheval en or pds 3.50 grs sertie d' un diamant ancien 0.30 ct, entouré de 8 petits diamants 0.15 ct

Estimation : 150 € / 200 €