mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 8 Bague en or blanc pds 3.10 grs sertie de
Bague en or blanc pds 3.10 grs sertie de 24 diamants, poids 0.40 ct (manque un diamant)
Estimation :
300 € / 350 €