mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 191 Important vase à col en porcelaine polyc
Important vase à col en porcelaine polychrome et or à décor de paysage lacustre aux oiseaux, travail du Japon, Hauteur 60 cm
Estimation :
150 € / 200 €