mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 192 Important vase à col (monté en lampe) en
Important vase à col (monté en lampe) en porcelaine polychrome et or à décor d'échassier, travail du Japon Hauteur 56 cm
Estimation :
150 € / 200 €