mardi 25 octobre 2016 à 10:30

Lot 192 Important vase à col (monté en lampe) en

Important vase à col (monté en lampe) en porcelaine polychrome et or à décor d'échassier, travail du Japon Hauteur 56 cm

Estimation : 150 € / 200 €