mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 430 Commode en placage de bois exotique, pla
Commode en placage de bois exotique, plateau marbre, époque Transition Louis XV Louis XVI (restauration et accidents)
Estimation :
400 € / 500 €