mardi 25 octobre 2016 à 10:30

Lot 432 Vitrine en placage de bois exotique à de

Vitrine en placage de bois exotique à deux porte, plateau marbre noir, en partie époque Transition Louis XV Louis XVI

Estimation : 500 € / 600 €