mardi 25 octobre 2016 à 10:30

Lot 434 Deux paravents en chêne de style Louis X

Deux paravents en chêne de style Louis XVI à trois vantaux chaque, agrémentés de quatre carreaux émaillés décor floral dont un signé G.Pivain Paris

Estimation : 300 € / 400 €