mardi 25 octobre 2016 à 10:30
Lot 434 Deux paravents en chêne de style Louis X
Deux paravents en chêne de style Louis XVI à trois vantaux chaque, agrémentés de quatre carreaux émaillés décor floral dont un signé G.Pivain Paris
Estimation :
300 € / 400 €