mardi 29 novembre 2016 à 10:30
Lot 12 Cuillère en argent et vermeil cuilleron
Cuillère en argent et vermeil cuilleron travaille au repoussé à décor de fruits et tige ciselée de feuillages travail étranger XVIII 78 gr
Estimation :
40 € / 60 €