mardi 29 novembre 2016 à 10:30

Lot 50 Demi alliance or blanc pds 2.70 gr serti

Demi alliance or blanc pds 2.70 gr sertie de cinq émeraudes rondes D 2.9 mm et de quatre diamants D 2.8 mm pour 0.36 ct

Estimation : 300 € / 350 €