mardi 29 novembre 2016 à 10:30
Lot 57 Demi alliance or jaune pds 3.60 gr serti
Demi alliance or jaune pds 3.60 gr sertie de 10 diamants pour 1.20 ct taille de doigt 66
Estimation :
600 € / 800 €