mardi 29 novembre 2016 à 10:30
Lot 64 Bague deux ors pds 9.80 gr sertie de 6 d
Bague deux ors pds 9.80 gr sertie de 6 diamants taille ancienne pour 0.50 ct taille de doigt 71
Estimation :
250 € / 350 €