mardi 29 novembre 2016 à 10:30

Lot 168 Baromètre en bois doré et sculpté de for

Baromètre en bois doré et sculpté de forme ovale à décor de colombes Epoque Louis XVI hauteur 97cm

Estimation : 500 € / 700 €