mardi 29 novembre 2016 à 10:30
Lot 168 Baromètre en bois doré et sculpté de for
Baromètre en bois doré et sculpté de forme ovale à décor de colombes Epoque Louis XVI hauteur 97cm
Estimation :
500 € / 700 €